Новый ректор ИнЕУ приступил к работе! » Инновационный Евразийский Университет
» » Новый ректор ИнЕУ приступил к работе!
09 декабря 2020

Новый ректор ИнЕУ приступил к работе!

Решением Наблюдательного совета от 8 декабря 2020 года ректором Инновационного Евразийского университета назначен Никитин Евгений Борисович.

Никитин Евгений Борисович - доктор ветеринарных наук, профессор ветеринарии, профессор технологии продовольственных продуктов, академик Международной академии информатизации, академик Международной академии наук педагогического образования, член научно-технического Совета по развитию и внедрению инноваций Павлодарской области. Евгений Борисович работает в ИнЕУ с 2002 года, занимал должность проректора по научной работе и международному сотрудничеству, первого проректора – проректора по инновационному развитию Инновационного Евразийского университета, директора учебно-научно-производственного центра экологии, ветеринарии и сельского хозяйства, и.о. ректора Инновационного Евразийского университета.

Примите искренние поздравления со вступлением в должность ректора Инновационного Евразийского университета. Коллектив ИнЕУ убежден, что Вы всегда будете руководствоваться свойственной Вам ответственностью, следовать корпоративной миссии и целям, а также приложите все усилия, личный опыт и таланты во благо Инновационного Евразийского университета.