Программа ЕМВА, МВА
» » Программа ЕМВА, МВА

Программа ЕМВА, МВА

Презентация программы ЕМВА, МВА ИнЕУ. Скачать


Степень ЕМВА, МВА востребована во всем мире, в том числе в бизнес-структурах Казахстана. Любая экономика, в том числе и наша, нуждается в эффективных управленцах. Чем больше грамотных управленцев, тем с большей отдачей будут работать предприятия - это залог конкурентоспособности нашей страны. 
Амбициозные, честолюбивые молодые люди зачастую связывают с ЕМВА, МВА надежды на получение интересной, перспективной, престижной работы. Эта взаимная заинтересованность друг в друге - общества и молодого управленца - делает столь востребованной степень «Мaster of Вusiness Аdministration».
Наличие "знака менеджерского качества" выделяет специалиста из общей массы и обеспечивает более благоприятные возможности для карьерного роста. Получение степени ЕМВА, МВА предполагает изучение целого спектра базовых дисциплин и формирует широкий взгляд на бизнес, позволяющий руководить любой компанией вне зависимости от того, в какой сфере она действует. Наличие диплома ЕМВА, МВА делает специалиста более конкурентоспособным на рынке труда, расширяет возможности выбора. ЕМВА, МВА – это дополнительная степень вашей свободы. Престижный диплом ЕМВА, МВА, к которому с уважением относятся в Казахстане и за рубежом, можно получить в Павлодаре - в Инновационном Евразийском университете.
Степень МВА (Магистр Делового Администрирования) - это академическая степень, которая присваивается дипломированным специалистам, получившим образование в области профессионального управления. Степень МВА позволяет эффективно управлять, видеть стратегические перспективы и достигать поставленных целей. 

Вы стоите перед принятием серьезного решения - посвятить свое свободное время обучению по программе Магистр Делового Администрирования (МВА). Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашей информацией и верим, что Инновационный Евразийский университет - это школа, которая отвечает целям Вашей карьеры и поможет добиться их осуществления.



Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Павлодар, ул. Ломова, 45, офис 127, тел.: 8-701-759-93-42 

Нарынбаева Айна Сериковна, e-mail: mba@ineu.kz , narynbaeva@mail.ru.


ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ И ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ! 


До встречи на программах МВА ИнЕУ!

Полезные ссылки