» » Academy of Women Entrepreneurs
14 октября 2021

Academy of Women Entrepreneurs

Информация по проекту

Инновационный Евразийский университет получил грант Посольства США​ на реализацию проекта в области развития женского предпринимательства «Academy of Women Entrepreneurs», который будет реализован в 2021-2022 гг.

Цель получения гранта – дать женщинам в Павлодарской области​ в городах Павлодар, Экибастуз и Аксу возможность реализовать свой экономический потенциал и тем самым создать условия для более стабильного, безопасного и процветающего общества.

Главная задача проекта – дать участницам комплексное и системное представление об основах ведения бизнеса, помочь усовершенствовать их бизнес-навыки и компетенции, сформировать понимание своей стратегии в бизнесе и, конечно же, обрести уверенность в себе и мотивацию на успех своей идеи в бизнесе.

*Наставницами в проекте выступят международные эксперты из Америки, действующие предприниматели в разных секторах экономики, готовые поделиться своим опытом и оказать поддержку вашим бизнес идеям.

По всем вопросам просим обращаться к помощнику по связям с общественностью – Казыбеку Аблай (тел. +7​ 778 2171959)

Команда проекта

Алиясова Анастасия Васильевна

Чуйкина Александра Сергеевна Аблай Казыбек Аблаевич Арынова Зульфия Амангельдиновна Кравцова Татьяна Маратовна
Ректор ИнЕУ, руководитель проекта "AWE" Менеджер проекта "AWE" PR-менеджер проекта "AWE" Консультант по развитию бизнеса проекта "AWE" Консультант по развитию бизнес инициатив

Встречи

Победители проекта

Отзывы участников

Жанбаева Динара

Я научилась четко ставить цели для реализации своей мечты. Этот курс поистине даёт возможность исполнить мечту в реальность. Также на курсе я обучаюсь ведению бизнеса, узнаю много полезного по его продвижению. Я считаю, этот проект необходим каждой женщине, которая мечтает открыть свой бизнес. Выражаю огромную благодарность создателям проекта, а также нашим менторам!

Ткач Галина

Я благодарна новым полезным знаниям и знакомствам. В рамках проекта нам представилась возможность подтянуть знания английского языка под чутким руководством преподавателей - профессионалов своего дела. Прохождение курса "DreamBuilder" трансформирует наши мечты в цели. Еженедельные онлайн и офлайн встречи с менторами проходят познавательно и продуктивно. У нас сложился коллектив единомышленниц. Каждая идея уникальна, как и участницы проекта. Желаю всем успешного старта и продвижения своей бизнес идеи! А организаторам огромное спасибо за этот проект!

Бейсекенова Асель

Тысячи женщин мира проходят обучение по данной программе и реализуют свои бизнес-идеи. Потрясающе понимать и быть частью этого стремительно растущего движения. "Мир состоит из огромного количества возможностей! Мечты реальны, когда превращаются в цели!". Я хочу пожелать всем удачи, добра, процветания и новых побед! Мечтаете, действуйте, реализуете свой потенциал, идите в свое прекрасное будущее!

Антикеева Самал

Я хочу выразить безмерную благодарность организаторам за возможность обучиться бизнесу. Так как лично у меня это первый опыт, работая преподавателем в университете, с бизнесом я раньше никогда не сталкивалась и хочу отметить главное преимущество этого проекта - очень плавную последовательность самих циклов и отдельно платформу DreamBuilder. Большое спасибо!

Мишурова Дарига

Проект «Academy of Women Entrepreneurs» превзошел мои самые лучшие ожидания. Очень интересная подача, структура, формат обучения – всё прекрасно. Проект особенно хорош тем, что сложные темы объяснены доступным языком, в нем собраны все необходимые материалы для обучения. Каждый раз я чувствовала себя восторженным ребёнком, которому очень просто объясняют очень сложные вещи. Хочу искренне поблагодарить организаторов и команду проекта «Academy of Women Entrepreneurs» и желаю проекту дальнейшего развития и процветания.

Саясатова Асия

Программа AWE даёт возможность начинающему предпринимателю вникнуть в азы ведения бизнеса. При поддержке кураторов данной программы мы обучаемся пошаговому написанию бизнес плана на платформе DreamBuilder. Очень интересно и полезно посмотреть на ведение бизнеса с другого ракурса, Американцы подходят к этому вопросу философски. В течении курса у участниц есть возможность присутствовать на онлайн встречах с бизнес экспертами. Организация программы слаженная, работа преподавателей и кураторов на высшем уровне! Хочу выразить благодарность организаторам за доступную полезную информацию и чёткий план действий!

Даин Кумусай

Я благодарна проекту AWE, потому что получила много инсайтов по открытию и продвижению бизнеса. К тому же мы подтянули английский. Преподаватели отличные, хорошо помогают. Думаю, AWE поможет многим женщинам реализовать свой потенциал, открыть свой бизнес, создать свой бренд!

Швецова Ляйля

Участие в проекте Academy of Women Entrepreneurs для меня особенно ценно, ведь это огромный опыт, знания и поддержка в реализации своего потенциала - открытии собственного бизнеса. Этот проект направлен на развитие женского предпринимательства в нашем регионе, и я горда, что стала его частью. Выражаю благодарность всем, кто внёс свой вклад в реализацию этой идеи.