Важная встреча » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Важная встреча

Важная встреча

Состоялась встреча руководства ИнЕУ с заместителем советника по связям с общественностью Генерального консульства США Чадом Кинниар и Координатором по вопросам образования Генконсульства Жанной Токтаровой.
В рамках встречи стороны обсудили результаты совместного проекта «Академия женского предпринимательства» и планы дальнейшего сотрудничества.
 Стоит отметить, что в рамках проекта «Академия женского предпринимательства» пять павлодарок получили гранты Генконсульства США.
Их проектами стали цех по производству сыра, масла и творога, выпуск сумок ручной работы, птицеводство, изготовление рыбных полуфабрикатов и открытие студии внутренней гармонии. Фонд грантов составил 14 тысяч долларов США, или 6,7 миллиона тенге.
 В рамках проекта победительницы проходят обучающие тренинги по подготовке к реализации своего бизнеса и занимаются изучением английского язык. Данная работа будет продолжена до февраля месяца следующего года.
  Поздравляем дорогих участниц, желаем реализации всех задуманных планов и успехов в бизнесе!