Университет заключил договор с КИнЭУ! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Университет заключил договор с КИнЭУ!
15 ноября 2019

Университет заключил договор с КИнЭУ!

В КИнЭУ прошел ряд тренингов и серии мастер-классов в рамках двустороннего сотрудничества Костанайского инженерно-экономического университета им. М. Дулатова и Инновационного Евразийского университета (г.Павлодар) по реализации проекта «Экосистема студенческого предпринимательства».

Целью программы является рассмотрение основного направления внедрения и реализации проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» в вузах партнерах.

В рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» сотрудники и преподаватели КИнЭУ и ИнЕУ в целях обмена опытом провели ряд тренингов.
Заключили договор о взаимном сотрудничестве и наметили ряд направлений, таких как участие в совместных международных проектах в рамках Эразмус +.

kineu.edu.kz