» Новости и события
Сегодня, 15:30

Выпускник ИнЕУ назначен акимом Железинского района.

Поздравляем Айтугана Абылаевича с новым этапом в карьере, и желаем успехов в работе.

Вчера, 14:00

Мастер-класс "Откуда дует ветер? Как педагогу грамотно предотвращать проблемы?"

На этой неделе разбираем третью новую роль современного преподавателя. В каких случаях

25 октября 2021

Профориентацию студентов ИнЕУ провели сотрудники АО "Алюминий Казахстана".

В программе встречи были розыгрыш сертификатов на оплачиваемую практику, викторины, кофе-брейк.

21 октября 2021

«Оқушылардың функционалдық сауаттылығын арттыру және тілдік құзыреттілігін жетілдіру»

Бұл форумға 100-ден астам адам қатысты. Инновациялық Еуразия университеті атынан спикер ретінде

18 октября 2021

Мастер класс. "Личный опыт, как инструмент обучения студентов"

В четверг 21 октября мы с вами раскроем потенциал новой роли педагога - консультант.

14 октября 2021

Опытом реализации казахстанско-американских проектов поделилась с казахстанскими коллегами ректор

Анастасия Алиясова выступила спикером на тренинге «Интернационализация высшего образования:

12 октября 2021

Студентов ИнЕУ ждут на крупнейшей бизнес-площадке Казахстана!

13 октября 2021

Мастер класс. "Научитесь задавать правильные вопросы и наслаждайтесь учебным процессом"

Вы изучите приемы для разрешения ситуаций, в которых не знаете, что ответить или посоветовать,