» » Антикоррупционная политика ИнЕУ
15 декабря 2020

Антикоррупционная политика ИнЕУ

С целью противодействия коррупции, обеспечения прозрачности и укрепления мер, направленных на эффективное и действенное предупреждение коррупции в системе образования, а также создание в университете морально-психологического, нравственного климата по искоренению, непринятию, осуждению и порицанию любого коррупционного проявления в университете создан Антикоррупционный штаб.

Студенты, магистранты и докторанты могут сообщить об известных фактах нарушения Правил проведения экзаменационной сессии и других противоправных деяний по телефону доверия, письменно через «Ящики жалоб и предложений», расположенные в двух корпусах, написать обращение на почту prof@ineu.kz, а также напрямую обратиться в антикоррупционный штаб по адресу ул. Ломова 45, 107 каб.

Телефон доверия: 8 776 444 49 79

Telegram: t.me/ineuofpage

Блог ректора

Кодекс академической честности ИнЕУ