Открыт прием заявок от участников в конкурсные комиссии! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Открыт прием заявок от участников в конкурсные комиссии!
20 декабря 2019

Открыт прием заявок от участников в конкурсные комиссии!

С целью активизации научной деятельности студентов Инновационного Евразийского университета, Высшего Колледжа Инновационного Евразийского университета и Екибастузского колледжа Инновационного Евразийского университета с 3 декабря 2019 г. начинается прием конкурсных заявок от участников в конкурсные комиссии по следующим направлениям:

• «Технические, инженерные науки и технологии», секретарь – Базылгазинова Асель Рустемовна, преподаватель кафедры «Энергетика и металлургия»;

• «Eстественные и сельскохозяйственные науки», секретарь Урюмцева Татьяна Игоревна., профессор кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы»;

• «Гуманитарные, педагогические и психологические науки», секретарь – Рамазанова Назгуль Кудайбергеновна, старший преподаватель кафедры «Педагогика и социально-гуманитарные дисциплины»;

• «Общественные науки», секретарь Бошимкулова Ильмира Кайратовна, магистр юр. наук, старший преподаватель кафедры «Право».

Приказ ректора о составе конкурсных комиссий.

Положение о конкурсе на лучшую научную работу среди студентов научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет».

Отдел научно-организационной работы и международного сотрудничества

Тел. 316483