» » Дом студентов

Дом студентов

При Инновационном Евразийском университете действует Дом студентов, где проживают студенты вуза и колледжа из числа малообеспеченных семей, обладатели гранта Акима Павлодарской области из других областей Казахстана.

Адреса общежитий:

• Общежитие № 2 (ул. М.Горького 102/4)

В Доме студентов ИнЕУ действует пропускная система. Высшим органом управления является Студенческий совет, который решает все вопросы. Для проживающих здесь студентов созданы все условия для учебы и отдыха. Студенты живут в уютных чистых комнатах.

В Доме студентов действует комната отдыха, оборудованная всем необходимым. Работает спортивный зал, душевые, прачечная и кухня. Согласно плану работы университета и студенческого совета проводятся культурно-массовые мероприятия.

Места в Доме студентов на срок одного учебного года предоставляются только студентам очной формы обучения.

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

Комитет по делам молодёжи

тел.: +7 (705) 443-94-89