1000 выпускников получили диплом в ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » 1000 выпускников получили диплом в ИнЕУ
15 июля 2022

1000 выпускников получили диплом в ИнЕУ

Торжественная церемония прошла у главного входа первого корпуса университета. Крыльцо на время стало импровизированной сценой, куда поднимались выпускники на «отлично» закончившие учебу и магистранты. Вручали дипломы известные павлодарцы: журналисты, общественные деятели, представители власти, руководители холдингов.

Со студенческой жизнью простились порядка тысячи выпускников Инновационного Евразийского университета. Проводить в добрый путь специалистов пришли давние партнеры вуза. Один из них: председатель попечительского совета ИнЕУ,  исполнительный секретарь Павлодарского областного филиала партии «AMANAT” - Илья Теренченко.

- Я думаю, что знания, полученные в этом вузе, будут помогать вам идти по жизни уверенно, решать все поставленные задачи во время работы. Уверен, ваши близкие и семьи гордятся вашими достижениями, - обратился к выпускникам Илья Теренченко после торжественной церемонии вручения дипломов.

К слову, «красные дипломы» получили 93 выпускника. За этим цветом стоят годы кропотливого труда. Отличникам вручили заветные документы директор медиа-холдинга «Ертіс Медиа»  - Аида Хамзина, директор Павлодарского Дома географии, журналист — Александр Вервекин, доктор филологических наук, профессор — Амангельды Бейсембаев, ректор университета  - Анастасия Алиясова и председатель наблюдательного совета ИнЕУ — Чингиз Макенов.

- Уже сегодня, приобретя все навыки, вы действительно являетесь профессионалами своего дела. Как говорится, учиться никогда не поздно, и самый лучший вклад — это вклад в знания. Поэтому в родном вузе вас ждут, где можно продолжить обучение в магистратуре, докторантуре, - сказала ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова.

Участниками торжественной церемонии стали и магистранты.  134 молодых ученых получили дипломы.

- Желаю вам, чтобы полученные навыки, знания вы применяли на благо нашей страны, региона . Спасибо преподавателям за их труд, спасибо студентам за ваше понимание, воспитание, - сказал председатель наблюдательного совета ИнЕУ Чингиз Макенов.

Сопровождалась торжественная церемония выступлением вокалистов. Дали слово и выпускникам вуза, которые отметили, что горды годами обучения в Инновационном Евразийском Университете.