Студенческое движение - 2020! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенческое движение - 2020!
28 мая 2020

Студенческое движение - 2020!

Уважаемые студенты! В Инновационном Евразийском Университете стартует студенческое лето - 2020!

К началу летнего сезона этого года, объявленного Президентом нашей страны Касым-Жомартом Токаевым Годом волонтёра, волонтерами ИнЕУ уже сделано немало: проведена Ярмарка доброты и трудовая акция по уборке снега в частных домах ветеранов и пожилых людей, оказана адресная помощь социально-уязвимым слоям населения, многодетной семьеиностранным студентам, находящимся на самоизоляции в Доме студентов ИнЕУ и т.д.

В Павлодарской области дан старт третьему трудовому семестру студенческих и молодежных трудовых отрядов «Жасыл Ел».

Этим летом вас ждут:

- рейды городских волонтеров, готовых оказать поддержку нуждающимся одиноким пожилым жителям нашего города;

- молодёжные трудовые отряды «Жасыл Ел», которые будут работать в каникулярный период; заработная плата в месяц (2 дня работы в неделю) составляет 29 000 тенге;

- строительные отряды Павлодарской области, в которых вы сможете получить нужные навыки работы на строящихся объектах. Акимат нашей области выделил 2 600 рабочих мест. Заработная плата в месяц составляет 85 000 тенге.

Если вы хотите помочь людям и провести лето с пользой – МЫ ЖДЕМ ВАС!

Заявки принимаются по телефону: 8(776) 444-49-79 (есть WhatsApp).