Мы вместе! » Инновационный Евразийский Университет
13 апреля 2020

Мы вместе!

Со времени объявления чрезвычайного положения в стране более 30 иностранных студентов и слушателей находятся на самоизоляции в общежитии ИнЕУ.

Ректор Бакыткуль Асылбековна Жетписбаева позаботилась не только об организации учебного процесса с обеспечением комфортных условий, но и о ежедневном мониторинге здоровья студентов. Мы благодарим ректора Бакытгуль Асылбековну Жетписбаеву, проректора по академической работе Акмарал Сатбековну Кадырову, проректора по административно-хозяйственной работе Тимура Серикбаевича Макенова, руководителя Управления по воспитательной работе Шынболата Абаевича Ташекова, а также заведующую общежитием А.Бейсеновну, которые еженедельно предоставляют жителям общежития продукты питания, маски и антисептики.

Біз біргеміз!

По информации Майгул Сахабы,
старшего преподавателя кафедры «Языки, литература и журналистика»