ИнЕУ поддержал республиканскую акцию » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ поддержал республиканскую акцию
15 мая 2020

ИнЕУ поддержал республиканскую акцию

ИнЕУ поддержал республиканскую акцию «Біз біргеміз! «Nur Otan», инициатором которой стал Председатель партии «Nur Otan», Елбасы Нурсултан Назарбаев.

В рамках данной акции партийцами университета оказана бесконтактная адресная помощь социально-уязвимым слоям населения по принципу «от двери к двери». Доставлены продуктовые наборы нуждающимся.
В акции участвовала Бакытгуль Жетписбаева - ректор ИнЕУ, председатель первичной партийной организации «Инновация» и зам. председателя первичной партийной организации «Инновация», начальник УВРиСВ ИнЕУ Шынболат Ташеков. ⠀
С 21 марта Павлодарский областной филиал партии «Nur Otan» оказал помощь почти 9 тысячам жителей нашего региона. Работа в данном направлении продолжается.