Студенты ИнЕУ умеют побеждать! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ умеют побеждать!
03 ноября 2020

Студенты ИнЕУ умеют побеждать!

Студенты ИнЕУ победили в III Всероссийском научном конкурсе студенческих проектов с международным участием!

Карабидович Арина и Жакишев Дастан, студенты кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн», приняли участие в III Всероссийском научном конкурсе студенческих проектов, который проводился 28 октября 2020 г. Алтайским государственным техническим университетом им. И.И. Ползунова (Россия). Проекты, разработанные ими под руководством профессора М.В. Темербаевой, заняли призовые места. На конкурс было представлено более 100 научных работ студентов, магистрантов, аспирантов из России и Казахстана.

Конкурсная комиссия присвоила 1 место в номинации «Рекомендовано детям» научному проекту Карабидович А. «Разработка технологии производства  и нормативно-технической документации  на десерт кисломолочный из козьего молока с бифидогенными свойствами»; и 2 место в номинации «Всему голова - хлеб функциональный» научному проекту Жакишева Д. «Разработка технологии производства и нормативно-технической документации на новый вид хлеба «Павлодарский».

Руководство университета поздравляет победителей, благодарит за вклад в укрепление репутации ИнЕУ в международном сообществе и желает новых побед!

(по информации заведующей кафедрой «Промышленный инжиниринг и дизайн» М.В. Темербаевой)