Уважаемые студенты! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые студенты!
17 сентября 2020

Уважаемые студенты!

Еще 30 наименованиями мировых бестселлеров пополнился фонд научной библиотеки ИнЕУ в рамках реализации направления «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» программы «Рухани жаңғыру».

Новые учебники охватывают широкий круг знаний в области исторической антропологии, микроэкономики, этики и эстетики, права интеллектуальной собственности, теории литературы и языкознания, правоведения, театрального искусства и музыки.

Среди полученных книг - «Тарихи этнология», «Тарихи білім тарихы», «Микроэкономика», «Білім берудегі зерттеулер», «Эстетика», «Тарихи антропология», «Телевизия, радио және жаңа медиаға мәтін жазу», «Азаматтық іс жүргізу», «Этика» и др.

Тексты учебников прошли неоднократное литературное и научное редактирование.

В целом, с 2018 года получено 84 наименования учебников. Электронные версии внесены на портал «Открытый университет Казахстана» www.OpenU.kz

(по информации Научной библиотеки ИнЕУ)