Мировые бестселлеры на казахском — студентам ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Мировые бестселлеры на казахском — студентам ИнЕУ!
04 декабря 2019

Мировые бестселлеры на казахском — студентам ИнЕУ!

Еще 7 наименований мировых бестселлеров доставлены в фонд научной библиотеки ИнЕУ в рамках реализации направления «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» программы «Рухани жаңғыру».

Это три словаря, двухтомник по международному праву, учебники по педагогике и по предпринимательству. Два последних учебника переведены на русский язык: Х.Битэм, Р.Шарп «Переосмысление педагогики для цифровой эпохи» и Д.Ф.Куратко «Предпринимательство. Теория, процесс, практика».

Книги, по которым обучаются в Оксфорде и Кембридже, у нас будут использовать не только в учебном процессе, но и в научной деятельности. Сигнальный экземпляр книг добавлен на книжную выставку «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру. Курс в будущее: духовное обновление» в читальном зале в открытом доступе.

Научная библиотека ИнЕУ