Уважаемые студенты! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые студенты!
30 ноября 2020

Уважаемые студенты!

Открыт прием заявок на конкурс философского эссе, посвященный 1150-летию Аль-Фараби и 175-летию Абая на тему: «Аль-Фараби и Абай: созвучие великих».

Участникам необходимо подготовить философское эссе на выбор по тематике, представляющей наиболее значимые идеи Аль-Фараби и Абая.

Конкурс проводится с 1 по 12 декабря 2020 года. Итоги будут подведены 20 декабря 2020 года.

По итогам конкурса будут определены обладатели трех призовых мест. Все участники конкурса получат сертификаты.

Прием эссе на конкурс осуществляется по электронной почте abdrahilovadilnoz@gmail.com с пометкой «Конкурс эссе». По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8-707-467-42-27.

Конкурс проводится в целях освоения студентами философского наследия великих национальных мыслителей, формирования и развития их философского мышления, выработки личностной позиции в отношении к проблемам развития духовности личности.

(по информации Председателя молодежного крыла "Достык"
Ассамблеи народа Казахстана ИнЕУ)