Открыт прием работ на художественный конкурс, посвященный 175-летию Абая Кунанбаева » Инновационный Евразийский Университет
» » Открыт прием работ на художественный конкурс, посвященный 175-летию Абая Кунанбаева
08 ноября 2020

Приглашаем к участию студентов и преподавателей Консорциума ИнЕУ. Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками!

Рисуйте и участвуйте в номинациях:

• Портрет Абая;
  • Иллюстрации к стихам Абая;
  • Абай в контексте казахской национальной культуры;
  • История жизни великого поэта.

Требования к оформлению работ:

• формат работы не менее А4 и не более А2;
  • акварель, акрил, графические материалы: пастель, тушь, цветные карандаши;
  • работа должна содержать Ф.И.О., возраст, специальность, группа, название работы, технику и год выполнения (с обратной стороны листа).

Конкурс проводится с 23 ноября по 10 декабря 2020 г.

Работы необходимо отправить в электронном виде на e-mail: abai175@ineu.kz

Телефон оргкомитета: +7 778 230 27 41

С положением о художественном конкурсе к 175-летию Абая Кунанбаева вы можете ознакомиться здесь.

Примечание: Оригиналы работ предоставляются в оргкомитет. Работы победителей могут в дальнейшем использоваться для рекламы конкурса, университета, в методических и информационных изданиях, на наружных рекламных носителях, в полиграфической продукции.