Прими участие в областном конкурсе «Ұлы Абаймен сэлфи»! » Инновационный Евразийский Университет
» » Прими участие в областном конкурсе «Ұлы Абаймен сэлфи»!
30 октября 2019

Прими участие в областном конкурсе «Ұлы Абаймен сэлфи»!

С 31 октября в социальных сетях запускается областной конкурс «Ұлы Абаймен сэлфи». Конкурс проводится для популяризации знаний о жизни видных исторических деятелей Великой степи.

Для участия необходимо:

• Сделать сэлфи (сфотографировать себя на фронтальную камеру) или обычное фото на фоне «Портрета Абая Кунанбаева», расположенного на территории учебного корпуса ИнЕУ по адресу Ломова 45 к1 («Стрит – арт» объект).
  • Выложить данную фотографию на свою личную страницу в любой социальной сети.
  • Добавить хэштег #Abai175_InEU.

Сроки проведения конкурса: с 31 октября - 25 ноября 2019 года.

На период участия в конкурсе до подведения итогов профиль участника в социальной сети должен быть открыт

Победителем конкурса станут три участника, которые набрали наибольшее количество лайков.

Положение о конкурсе.

Пресс-релиз "Открытие стрит-арт объекта, посвященного 175-летию Абая Кунанбаева".

Инновационный Евразийский университет