ИнЕУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей! » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей!
04 октября 2019

ИнЕУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей!

Инновационный Евразийский Университет (ИнЕУ) 04 октября 2019 года объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- Декана факультета Бизнеса образования и права
- Заведующего кафедрой Иностранные языки и переводческое дело

- Профессоров,  доцентов, старших преподавателей, преподавателей по экономическому, гуманитарному, юридическому, педагогическому, естественно-научному, технологическому, инженерному направлениям.

Квалификационные требования к претендентам: в соответствии с Квалификационными характеристиками должностей профессорско - преподавательского состава и научных работников ТОО «Инновационный Евразийский Университет»

Необходимый перечень документов:

• заявление на имя ректора университета (установленной формы);
  • удостоверение личности или паспорт;
  • автобиография;
  • список научных работ и изобретений (при наличии);

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение тридцати календарных дней со дня опубликования объявления.

За справками обращаться:
140003, г. Павлодар, ул. Ломова 45, каб. 017.
Тел. 8(7182) 67-35-35, е-mail: nach_ok@ineu.kz