Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия ИнЕУ в декабре! » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия ИнЕУ в декабре!
26 ноября 2019

Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия ИнЕУ в декабре!

Поздравляем с наступающими праздниками сотрудников и преподавателей Инновационного Евразийского университета! Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия ИнЕУ в декабре:

5 декабря в 16:00 Концерт к юбилейным датам: 175-летию Абая Кунанбаева, 1150-летию Аль Фараби и 750-летию Золотой орды «ВКИнЕУ барысы» - ВКИнЕУ (большой конференц зал корп. №1)
8 декабря в 12:00 Конкурс бальных танцев - Студия "Рандеву" ( большой конференц зал корп. №1)
12 декабря в 16:00 Торжественный вечер ИнЕУ ко Дню Независимости РК Казахстан «Тұғыры биік - Тәуелсіз Қазақстан» - (большой конференц зал корп. №1)
13 декабря Праздничный концерт школы-лицея №20 ко Дню Независимости РК «Тәуелсіздік шыңында» (большой конференц зал корп. №1)
20 декабря в 15:00 Праздничная программа ко Дню Энергетика - кафедра «Энергетика и металлургия» (большой конференц зал корп. №1)
25 декабря в 19:00 Новогодний корпоратив ИнЕУ (Ресторан "Крендель")
26 декабря в 16:00 Новогодний студенческий бал - ВКИнЕУ (большой конференц зал корп. №1)
27 декабря в 16:00 Student Party "В новогодних традициях..." – ИнЕУ (большой конференц зал корп. №1)
28 декабря в 10:00 Новогоднее представление для детей сотрудников "Похититель нового года" (по пригласительным) - Казахский музыкально-драматический театр имени Ж.Аймаутова

Консорциум Инновационного Евразийского университета