Поздравляем с победой в студенческой предметной олимпиаде! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с победой в студенческой предметной олимпиаде!
04 марта 2021

Поздравляем с победой в студенческой предметной олимпиаде!

24 февраля 2021 г. на кафедре "Право" прошел внутривузовский тур студенческой предметной олимпиады. В олимпиаде приняли участие студенты образовательной программы "Юриспруденция".

Студенты состязались в решении тестовых задач и кейсовых заданий по различным юридическим направленностям.

По результатам олимпиады абсолютным победителем стала студентка группы Ю-302 Хамзина Акмарал, второе почетное место завоевала студентка группы Ю-302 Казкенова Камила, третье место заняла студенка группы Ю-402 Токсамбаева Роза.

Поздравляем победителей с высокой оценкой их результатов, желаем творческих успехов, плодотворной деятельности и покорения новых вершин!

(по информации преподавателя кафедры «Право» Мухаметкаирова Арсланбека Ерболатовича)