Пандемия интеллектуалам не помеха! » Инновационный Евразийский Университет
» » Пандемия интеллектуалам не помеха!
25 февраля 2021

Пандемия интеллектуалам не помеха!

24 февраля 2021 г. на кафедре «Сельское хозяйство и биоресурсы» прошел внутривузовский тур предметной студенческой олимпиады. В олимпиаде приняли участие студенты образовательных программ «Ветеринарная санитария», «Биология», «Биотехнология», «Технология продовольственных продуктов», «Технология производства продуктов животноводства».

Задания предусматривали выполнение студентами тестовых заданий комплексного характера и решение кейсов. Студенты, которые не смогли приехать, участвовали в олимпиаде дистанционно с помощью платформы ZOOM, поддерживая постоянную связь с аудиторией. Члены оргкомитета к.т.н. Назаренко Т.А. и старший преподаватель Рафикова Х.Х. поздравили студентов и пожелали им успехов в обучении и олимпиаде, позволяющей выявить лучших в различных областях знаний. В свою очередь, участники олимпиады говорили о том, что рады возможности прийти в университет, на кафедру, встретиться с преподавателями, общения с которыми, как и с однокурсниками, им не хватает в условиях пандемии.

По результатам олимпиады призерами стали студенты образовательной программы «Ветеринарная санитария» Михайлова Татьяна и Бакриденова Айжан, студенты образовательной программы «Технология производства продуктов животноводства» Бассауер Сергей и студенты образовательной программы «Технология продовольственных продуктов» Каверина Юлия и Салимхан Айслу.

Поздравляем победителей!

(по информации профессора кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» Комардиной Л.С.)