Поздравляем с успешным участием в Республиканской предметной олимпиаде по теплоэнергетике! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с успешным участием в Республиканской предметной олимпиаде по теплоэнергетике!
20 января 2021

11 декабря 2020 года в НАО «Университет имени Шакарима города Семей» прошла Республиканская предметная онлайн олимпиада по теплоэнергетике. Студенты кафедры "Энергетика, металлургия и информационные технологии" ИнЕУ заняли почетное 4 место.

По результатам олимпиады 4 место заняли студенты 3 курса Брусенко Юлия и Оспанова Айжан, обучающиеся по образовательной программе «Теплоэнергетика». Участникам вручили сертификаты.

Помимо участников, сертификатами за участие команды ВУЗа в олимпиаде и за высокий уровень подготовки студентов были награждены ректор Инновационного Евразийского университета Никитин Евгений Борисович, а также руководители команды Жумагажинов Аскар Токишевич и Плевако Анжела Петровна.

Поздравляем победителей и руководителей команды с высокой оценкой их результатов!

(по информации заведующей кафедрой
"Энергетика, металлургия и информационные технологии"
Умурзаковой А.Д)