Заключен меморандум о сотрудничестве между ИнЕУ и ППУ » Инновационный Евразийский Университет
» » Заключен меморандум о сотрудничестве между ИнЕУ и ППУ
08 февраля 2021

Заключен меморандум о сотрудничестве между ИнЕУ и ППУ

8 февраля 2021 года, в рамках реализации Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы, заключен меморандум о сотрудничестве между ТОО «Инновационный Евразийский университет» в лице ректора Никитина Е.Б. и НАО «Павлодарский педагогический университет» в лице Председателя правления-ректора Жилбаева Ж.О.

Цель меморандума - поддержка инициатив главы государства и общества в сфере развития образования и науки, содействие и реализация Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы, обеспечение взаимодействия между организациями высшего и послевузовского образования по предоставлению качественного образования обучающимся по педагогическим направлениям.

Надеемся, что сотрудничество ИнЕУ с ППУ будет плодотворным и взаимовыгодным!