Внеочередное заседание Ученого совета ИнЕУ. » Инновационный Евразийский Университет
» » Внеочередное заседание Ученого совета ИнЕУ.
15 января 2020

Внеочередное заседание Ученого совета ИнЕУ.

14 января 2020 года состоялось внеочередное заседание Ученого совета Инновационного Евразийского университета.

В рамках рассматриваемой повестки 10 студентов, обучающихся на платной основе, были рекомендованы для участия в Республиканском конкурсе на присуждение образовательных грантов, высвободившихся в ИнЕУ в процессе получения высшего и послевузовского образования.

Ректор Жетписбаева Бахытгуль Асылбековна сообщила членам Ученого совета о завершении плановой проверки деятельности университета и ознакомила их с Актом Министерства образования и науки Республики Казахстан от 13.01.2020г., согласно которому деятельность Инновационного Евразийского университета соответствует законодательству в сфере образования.

Члены Ученого совета были ознакомлены с Планом ИнЕУ по противодействию коррупционным проявлениям на 2020-2022 годы, составленным на основании Плана Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Ученый совет ИнЕУ