Уважаемый Асхат Канатович! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемый Асхат Канатович!
19 января 2021

Уважаемый Асхат Канатович!

Многотысячный коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Инновационного Евразийского Университета поздравляет Вас с заслуженным утверждением в должности Министра образования и науки Республики Казахстан!

Выражаем уверенность, что Ваша дальнейшая деятельность на посту Министра образования и науки РК в полной мере позволит реализовать имеющийся у Вас потенциал, накопленный опыт и знания, а прекрасные организаторские способности и умение принимать взвешенные решения будут содействовать неуклонному укреплению образования и науки Республики Казахстан!

Вы смогли воплотить на практике все лучшие инновации в сфере образования и науки, привлекая передовые образовательные технологии, адаптировать их в  казахстанские реалии, вывести нашу страну на ведущий уровень.

Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого интереса к своей деятельности, покорения новых профессиональных высот, сил и успехов для реализации всех намеченных планов!

Ректор ИнЕУ, Никитин Е.Б.