Сотрудничество ИнЕУ с ПФ РГП "Казстандарт" » Инновационный Евразийский Университет
» » Сотрудничество ИнЕУ с ПФ РГП "Казстандарт"
03 февраля 2021

Сотрудничество ИнЕУ с ПФ РГП "Казстандарт"

Руководство ИнЕУ утвердило план сотрудничества с Павлодарским филиалом РГП «КазСтандарт» на 2021 год.

На ZOOM-конференции, прошедшей 3 февраля 2021 года, стороны договорились о том, что ПФ РГП «КазСтандарт»:

• обучит преподавателей кафедры «Стандартизация, метрология и сертификация» по вопросам стандартизации, метрологии и сертификации;
  • примет студентов ИнЕУ на производственную, преддипломную и научно-исследовательскую практики;
  • поучаствует в Ярмарке вакансий и профильных конференциях;
  • окажет консультации в научно-исследовательских работах;
  • поможет в рецензировании дипломных проектов.

Надеемся, что сотрудничество ИнЕУ с РГП «КазСтандарт» будет плодотворным и взаимовыгодным!

Примечание: ПФ РГП «КазСтандарт» - Павлодарский филиал РГП «Казахстанский институт стандартизации и метрологии» Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан.