Выпускница ИнЕУ рассказала студентам о менеджменте, стандартизации и сертификации » Инновационный Евразийский Университет
» » Выпускница ИнЕУ рассказала студентам о менеджменте, стандартизации и сертификации
07 декабря 2020

7 декабря 2020 года на официальной странице ИнЕУ в Instagram состоялся прямой эфир с выпускницей кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» ИнЕУ, начальником отдела систем менеджмента ТОО Предприятие «Рубиком» Витковской Екатериной Михайловной.

Организаторами прямого эфира "Менеджмент, стандартизация и сертификация" выступили специалисты отдела маркетинга и кафедра «Промышленный инжиниринг и дизайн». Помимо студентов ИнЕУ, в прямом эфире приняли участие выпускники ВКИнЕУ, ЭКИнЕУ и Павлодарского гуманитарного колледжа по образовательной программе «Стандартизация и сертификация», планирующие продолжить обучение в вузе.

Выпускница поделилась своим опытом обучения по образовательной программе «Стандартизация и сертификация», подробно рассказала, в чем заключается работа специалиста данного направления, какие существуют перспективы карьерного роста, как развивается система менеджента в Павлодарской области. Также Екатерина Михайловна поделилась со студентами своей историей успеха и ответила на все вопросы.

Встреча была интересной, вдохновляющей и мотивирующей. Выражаем благодарность выпускникам ИнЕУ, которые не теряют связи с университетом и находят время для подобных встреч, а также благодарим студентов и выпускников колледжей за активное участие и интерес к мероприятию.

(по информации ст. профориентатора, преподавателя кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Матвеева В.Д.)