Расширяем образовательные горизонты! » Инновационный Евразийский Университет
» » Расширяем образовательные горизонты!
26 октября 2020

Расширяем образовательные горизонты!

Студенты ИнЕУ, участвовавшие в образовательной программе «Ветеринарная санитария», прошли онлайн-курс «INTRODUCCIÓN A LA FORMACIÓN DE UN CICUAL (HE)» и получили сертификаты.

Пятеро студентов нашего университета успешно прошли онлайн-курс «INTRODUCCIÓN A LA FORMACIÓN DE UN CICUAL, сдали экзаменационное тестирование и получили сертификат с результатами неформального образования.

Курс «Ветеринарная вирусология» разработан кандидатом ветеринарных наук профессором Урюмцевой Т.И., которая,  используя платформу «CANVAS», обучила студентов 3 курса специальности «Ветеринарная санитария» биоэтике, законодательству по уходу за животными, их использованию в исследованиях по вирусологии.

(по информации профессора кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Урюмцевой Т.И.)