Преподаватель ИнЕУ - победитель Кубка Республики Казахстан по подлёдному лову рыбы! » Инновационный Евразийский Университет
» » Преподаватель ИнЕУ - победитель Кубка Республики Казахстан по подлёдному лову рыбы!
13 декабря 2019

С 4 по 8 декабря в Караганде на немецких прудах состоялся Кубок Республики Казахстан по подлёдному лову рыбы.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов Нур-Султан, Алматы, Караганды, Темиртау, Кустаная, Петропавловска, Павлодара и Экибастуза. В очередной раз с большим отрывом победу одержал пятикратный чемпион Казахстана, мастер спорта РК, старший преподаватель кафедры "Промышленный инжиниринг и дизайн" ИнЕУ Логвиненко Павел в составе сборной города Павлодара. На втором месте хозяева турнира спортсмены Караганды, на третьем представители Алматы. Победа в кубке РК принесла нашему сотруднику путёвку на чемпионат мира, который состоится в феврале 2020 года в Литве.

Кафедра «Промышленный инжиниринг и дизайн»