С Днем энергетика! » Инновационный Евразийский Университет
» » С Днем энергетика!
20 декабря 2020

С Днем энергетика!

Примите поздравления от коллектива и студентов ИнЕУ!

Каждое третье воскресенье декабря в Казахстане отмечается День энергетика – профессиональный праздник людей, чей труд связан с такой важной задачей в жизни рядовых граждан и государства в целом, как обеспечение теплом, светом и источником питания для приборов и аппаратуры с электрической и тепловой энергией.

Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и партнеры кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии», от всей души поздравляем вас с праздником! Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, а труд высоко ценится. Успехов, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!

Представляем вашему вниманию видеопоздравления от студентов кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии».

В День энергетика хотим сказать спасибо
Тем, кто нам в жизни освещает путь.
Кто создаёт уют во всех квартирах,
И в темноте не даст нам утонуть.
Живите долго, счастливо и дружно,
Цените каждый календарный день.
Пусть вас всегда сопровождает дружба,
И никогда не настигает тень!

(по материалам страницы кафедры
"Энергетика, металлургия и информационные технологии" в Instagram)