Уважаемый Аскар Токишевич! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемый Аскар Токишевич!
04 марта 2020

Уважаемый Аскар Токишевич!

Коллектив кафедры «Энергетика и металлургия» от души поздравляет Вас с юбилеем! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

50 лет — это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт — профессиональный и человеческий. В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейской мудростью, инновационные подходы в принятии решений, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Аскар Токишевич! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением,

коллектив коллектив кафедры «Энергетика и металлургия»