С днем энергетика! » Инновационный Евразийский Университет
» » С днем энергетика!
21 декабря 2019

С днем энергетика!

Самый светлый и тёплый праздник года - День энергетика отметили студенты и преподаватели кафедры «Энергетика и металлургия» ИнЕУ.

Они провели яркий праздничный концерт с зажигательными латино-американскими танцами, песнями под гитару и традиционной игрой на домбре. Гвоздём программы стало выступление команды КВН «ТЭМП – Температура плавления» Аксуского завода ферросплавов.

Ректор ИнЕУ Бакытгуль Жетписбаева вручила благодарственные письма и символические статуэтки за многолетний труд и вклад в развитие университета заведующей кафедрой Анаре Умурзаковой, преподавателям Виктору Мельникову и Светлане Харченко. Фирменными календарями наградили и активных студентов кафедры «Энергетика и металлургия».

В День энергетика хотим сказать спасибо
Тем, кто нам в жизни освещает путь.
Кто создаёт уют во всех квартирах,
И в темноте не даст нам утонуть.
Живите долго, счастливо и дружно,
Цените каждый календарный день.
Пусть вас всегда сопровождает дружба,
И никогда не настигает тень!

Фотоальбом с праздника на https://vk.com/pvlineu