Кураторский час ко Дню Независимости Республики Казахстан » Инновационный Евразийский Университет
» » Кураторский час ко Дню Независимости Республики Казахстан
17 декабря 2020

Кураторский час ко Дню Независимости Республики Казахстан

16 декабря 2020 года на кафедре «Сельское хозяйство и биоресурсы» прошел общий кураторский час для студентов на платформе ZOOM.

День Независимости Республики Казахстан - главный государственный праздник, который ежегодно отмечается 16 декабря. В этом году наша страна отмечает 29 лет со дня провозглашения независимости: 16 декабря 1991 года Верховный Совет Казахстана принял закон о независимости и государственном суверенитете Республики.

В рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру», а также в преддверии праздника, преподаватели кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» Бейсембай А.Ж., Мураткызы А., Тулеубаева А.Т., Жумадилова А.С. провели общий кураторский час со студентами в онлайн формате. Преподаватели представили презентацию  и видеоролик об исторических предпосылках становления и пути к независимости Республики Казахстан.

Выражаем благодарность преподавателям за интересный и познавательный кураторский час, а также студентам за активное участие в данном мероприятии.

(по информации преподавателя кафедры
«Сельское хозяйство и биоресурсы» Жумадиловой А.С.)