Профориентаторы ИнЕУ– выпускникам школ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Профориентаторы ИнЕУ– выпускникам школ!
02 ноября 2020

Профориентаторы ИнЕУ– выпускникам школ!

Общественным фондом "Здоровая нация" г. Павлодара с 21 по 23 октября 2020 г  на платформе ZOOM была проведена онлайн эдвайзер-выставка для учащихся 11 классов Павлодарской области.

От Инновационного Евразийского университета в качестве спикеров выступили: исследователь проекта DIARKAZ Мунира Бокаева и ответственный секретарь приемной комиссии Айгерим Оразбекова.

Основная цель встреч с будущими абитуриентами – помочь им определиться в многообразии профессий, направлений и профилей подготовки. Поэтому Айгерим Оразбекова поговорила с учащимися об образовательном процессе, достижениях Инновационного Евразийского университета и особенностях приема на программы высшего образования на 2020-2021 учебный год.

Мунира Бокаева рассказала выпускникам о новой специальности "Автоматизация и робототехника" в рамках проекта  DIARKAZ, о перспективах и возможностях дуального обучения по этой специальности, а также о программе ERASMUS+.

(по информации исследователя проекта DIARKAZ Муниры Бокаевой)