С горячим сердцем на помощь людям! » Инновационный Евразийский Университет
» » С горячим сердцем на помощь людям!
21 октября 2020

С горячим сердцем на помощь людям!

15 октября 2020 года на платформе ZOOM прошла конференция «Я волонтер, или мой волонтерский опыт!».

Встреча была направлена на освещение деятельности волонтерских организаций в Павлодаре. Своим личным опытом со студентами поделились инспектор центра волонтерства ЦРМИ Нариман Ускенбаев и руководитель проекта "Birgemiz Bilim" по Павлодарской области Еркебулан Кунтуган.

Спикеры подробно рассказали о своих проектах, показали видеоролики с мероприятий, где рассказывалось о том, что мотивирует молодых людей заниматься волонтерством. Студентам были даны ответы на все интересующие вопросы, которые возникли и были озвучены ими в ходе мероприятия.

В ИнЕУ интенсивно развивается волонтёрское движение. Активной деятельностью занимаются больше сотни студентов-волонтёров.

Вступить в ряды добровольных помощников можно, позвонив по телефону или написав на WhatsApp: +7 776 4444 979.

Узнайте больше об ИнЕУ:
  • ИнЕУ в рейтинге вузов Казахстана IQAA-Ranking
  • Летопись студенческих побед ИнЕУ
  • ИнЕУ в рейтинге "Атамекен"
  • Отзывы партнеров об ИнЕУ