ИнЕУ признан одним из лучших многопрофильных вузов Казахстана 2020 года! » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ признан одним из лучших многопрофильных вузов Казахстана 2020 года!
02 июня 2020

ИнЕУ признан одним из лучших многопрофильных вузов Казахстана 2020 года!

Независимое агентство по обеспечению качества в образовании составило рейтинг вузов Казахстана IQAA-Ranking. Наш университет занял 12 место среди многопрофильных вузов страны.

Рейтинг составлялся по результатам удаленного опроса студентов, выпускников, работодателей. Каждый из них дал свою оценку образовательной деятельности ИнЕУ. На основании этого Агентство ранжировало позиции нашего университета в разрезе оценок разных респондентов.

По оценке студентов мы занимаем 2 позицию; по оценке выпускников – 5 позицию; по оценке экспертов – 6 позицию. По параметру «Международное сотрудничество» – 6 позицию.

Занятые нами позиции в этом рейтинге свидетельствуют о достойной репутации ИнЕУ во внешней среде, высокой степени удовлетворенности студентов и работодателей качеством подготовки специалистов.

Полная версия рейтинга размещена на сайте Независимого агентства по обеспечению качества IQAA-Ranking и портале электронного правительства www.egov.kz.

По информации сайта IQAA-Ranking