«Студенты ИнЕУ против Covid-19» » Инновационный Евразийский Университет
» » «Студенты ИнЕУ против Covid-19»
18 сентября 2020

«Студенты ИнЕУ против Covid-19»

500 масок и памяток раздали павлодарцам волонтёры ИнЕУ в ходе акции «Студенты ИнЕУ против Covid-19». Мероприятие прошло в поддержку республиканской акции #BizBirgemiz.

20 студентов вышли на улицы Павлодара, чтобы напомнить горожанам о необходимости носить гигиенические маски в общественных местах.

В памятках говорилось: «Не поддавайтесь ложному мнению о бесполезности гигиенической маски. Последние исследования, в частности, учёных Эдинбургского университета, показали, что обычная одноразовая трёхслойная маска задерживает до 80% частиц размером вируса COVID19».

Маски и памятки распространялись на остановках, в скверах, парках, на набережной, а также в автобусах и трамваях.

В ИнЕУ больше сотни студентов-волонтёров. Вступить в ряды добровольных помощников можно, позвонив по телефону или написав на WhatsApp: +7 776 4444 979.

Берегите себя, своих близких и окружающих. Носите маску!