Стартап ИнЕУ - за экологию города! » Инновационный Евразийский Университет
» » Стартап ИнЕУ - за экологию города!
19 октября 2020

Стартап ИнЕУ - за экологию города!

15 октября 2020 года по инициативе Казахстанской ассоциация по управлению отходами «Kaz Waste» состоялся Круглый стол «Развитие системы раздельного сбора и переработки отходов пластика в г. Павлодар».

В числе его участников - государственные структуры, которые занимаются сбором и переработкой твердых бытовых отходов: Управления недропользования, окружающей среды и водных ресурсов, Департамента экологии г. Павлодара, ТОО «Оператор РОП», РПП «Атамекен», ОО «Эком», хозяйствующих субъектов.

Обсуждались проблемы и перспективы развития раздельного сбора и переработки отходов пластика, поддержка бизнеса в области управления отходами, студенческие стартапы, а также рассматривались инициативы, исходящие от гражданских активистов и некоммерческих объединений. Участники круглого стола договорились о сотрудничестве и об активном использовании международного опыта в области «зеленой экономики».

(по информации доцента кафедры «Бизнес и управление» Беспалого С.В)

Узнайте больше об ИнЕУ:
  • ИнЕУ в рейтинге вузов Казахстана IQAA-Ranking
  • Летопись студенческих побед ИнЕУ
  • ИнЕУ в рейтинге "Атамекен"
  • Отзывы партнеров об ИнЕУ