Студенты ИнЕУ умеют побеждать! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ умеют побеждать!
13 октября 2020

Студенты ИнЕУ умеют побеждать!

Предложенный нашими студентами стартап «Alive plastic» победил в Международной молодёжной неформальной конференции ZhasCamp.

Студенты 4 курса кафедры «Бизнес и управление» Патрушев Александр и Еременко Иосиф и их руководитель доцент Беспалый Сергей Владимирович презентовали проект «Alive plastic» - производство облицовочных материалов из переработанного пластика». По решению конкурсной комиссии, этот Проект будет предложен инвесторам для финансирования и запуска.

В этом году участники неформальной конференции ZhasCamp предложили более 150 социальных инициатив. Экспертное жюри отобрало для рассмотрения работы 42 авторов проектов, 24 из которых были приглашены к участию в хакатоне – форуме разработчиков, во время которого участники сообща работают над решением какой-либо проблемы.

За время активной работы с менторами и экспертами участники хакатона составили планы реализации и развития своих проектов, а также приблизились к созданию минимального рабочего продукта.

Желаем Патрушеву Александру и Еременко Иосифу, доценту Беспалому С.В. успешной реализации проекта!

(по информации доцента кафедры "Бизнес и управление" Беспалого С.В.)