ОБСУЖДАЕМ СТАРТАП-ПРОЕКТЫ ВМЕСТЕ С OLD DOMINION UNIVERSITY » Инновационный Евразийский Университет
» » ОБСУЖДАЕМ СТАРТАП-ПРОЕКТЫ ВМЕСТЕ С OLD DOMINION UNIVERSITY
14 сентября 2020

ОБСУЖДАЕМ СТАРТАП-ПРОЕКТЫ ВМЕСТЕ С OLD DOMINION UNIVERSITY

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас посетить встречу студентов-предпринимателей Old Dominion University и ИнЕУ и обсудить «Стартап проекты» в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Вопросы панельной дискуссии:

• Какие важные первые шаги должен сделать начинающий предприниматель, чтобы воплотить свою идею в жизнь?
  • Какие ресурсы вы использовали в начале своего стартапа? Какие ресурсы были Вам необходимы?
  • С какими вызовами и проблемами Вы столкнулись?
  • Как вы развиваете свои идеи?
  • Как вы защищаете свою компанию / бренд от конкурентов? Как вы относитесь к угрозе конкуренции?

Участники:

• Marty Kaszubowski, директор по инновационным инициативам, OldDominionUniversity, USA
  • Sharon R. Scannell, руководитель Центра предпринимательства OldDominionUniversity
  • Анастасия Алиясова, начальник ОНОРиМС Инновационного Евразийского университета.
  • Зубираш Смагулова, директор Центра развития предпринимательства ИнЕУ.
  • Ильющенков Денис, Ферингер Екатерина – проект «BlackWood’s» (изготовление столов из эпоксидной смолы).
  • Абитов Карим, Абельдинова Индира, Абишева Зарина, Канавец Станислав, Смирнов Станислав, проект «Crystal» (изготовление украшений).
  • Койчубаева Диана, Санюта Виктория, проекты «Fruchos» (изготовление фруктовых чипсов) и «UnicornArt» (написание портретов на заказ).
  • Патрушев Александр, Еременко Иосиф, Беспалый Сергей «Alive Plastic» (создание облицовочных материалов из переработанного пластика).
  • Кайролла Нурбек, проект «Дәмді» (брендирование национальных продуктов).
  • Слесаренко Даниил, проекты «Камины» и «Рекламный манекен».
  • Стартаперы, менеджеры по стартапам, преподаватели траектории «Предпринимательство».

Встреча состоится 15 сентября в 17.00 по ссылке: