Талантливые спортсмены бьют точно в цель! » Инновационный Евразийский Университет
» » Талантливые спортсмены бьют точно в цель!
01 апреля 2020

Талантливые спортсмены бьют точно в цель!

Предлагаем вам посмотреть видеоролик о нашем талантливом студенте группы ФКиС-202, игроке молодежной сборной Казахстана по хоккею Юсупе Асуханове.

Напомним, что несколько месяцев назад спортсмен играл на Молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходил в Чехии и был  признан лучшим игроком по результатам игры с финнами.

Также нападающий Юсуп Асуханов перешагнул рубеж в 20 очков за сезон и вошёл в число шести лучших бомбардиров "Снежных Барсов".

"Юсуп Асуханов очень скромный и воспитанный, благородный, целеустремленный молодой человек с крепким внутренним стержнем. Он всегда готов жертвовать собой ради команды. Настоящий герой!" - рассказала о спортсмене заведующая кафедрой "Спорт и физическая культура" Валерия Викторовна Сергеева.

Главная цель для нападающего в хоккее - ворота, а для студента - правильный выбор вуза, который поможет получить знания, применить их на практике и достичь новых высот.

выбрал верную цель - получение качественного образования в ИнЕУ!" - говорит Юсуп.

По информации заведующей кафедрой "Спорт и физическая культура"
Валерии Викторовны Сергеевой

Источник: https://www.instagram.com/barys_wizards/