Дебатный клуб «Орда» » Инновационный Евразийский Университет
» » Дебатный клуб «Орда»
24 февраля 2022

Дебатный клуб «Орда»

⚔ Доказывать, убеждать и побеждать - этому вы научитесь в дебатном клубе «Орда». Клуб действует в ИнЕУ много лет. Его команда в десятке лучших в Республике.
Участники добиваются больших успехов. Один из ярких примеров – заместитель председателя клуба Александр Петренко – стипендиат фонда Назарбаева. Он же участник и победитель многих дебатных турниров.
Умение отстаивать свою точку зрения – важнейший навык в эпоху информации. Будь ты политиком, адвокатом, бизнесменом, рабочим или простым уличным пацаном. Ты должен уметь доказать свою правоту.
К сожалению, ни в школе, ни в вузе этому не учат. Но есть клуб «Орда», где можно отработать приёмы риторики в словесных спаррингах не опасаясь быть разорённым, уволенным или побитым.
- Занятия проводятся еженедельно, - говорит председатель клуба Владимир Голубин, студент специальности «Строительство». - Обсуждаются самые актуальные и злободневные темы. Каждый может выразить свое мнение и привести доводы.
В планах клуба «Орда» - проведение дебатов в ИнЕУ и участие в дебатных турнирах разного уровня.
Записывайтесь в клуб «Орда» по телефону / WhatsApp: +7 701 366 12 73
Или в кабинете 102 главного корпуса ИнЕУ.