ИнЕУ объявляет срочный сбор денег в помощь Георгию Орехову » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ объявляет срочный сбор денег в помощь Георгию Орехову
14 января 2022

ИнЕУ объявляет срочный сбор денег в помощь Георгию Орехову

ИнЕУ объявляет срочный сбор денег в помощь Георгию Орехову, студенту гр. ВТиПО-402, у которого сгорел дом. Средства нужны первоочерёдно на приобретение вещей, продуктов и т.д.
Деньги присылайте на Kaspi
8 705 405 29 43 (Александр П)
Обязательно с пометкой "Помощь"!
Или на карту:
4400 4301 6374 2429
По данным Департамента ЧС Павлодарской области, сообщение о пожаре поступило 12 января в 21:35 из садоводства «Энтузиаст» (Дачный мкр). Деревянные конструкции одноэтажного кирпичного дома горели на площади 80 кв.м.
В ходе разведки старший пожарный Фархат Якупов (выпускник ПАУ/ИнЕУ) обнаружил на кухне 27-литровый газовый баллон и вынес его в безопасное место, предотвратив взрыв. Молодец, парень!
В тушении были задействованы 16 сотрудников личного состава и 6 единиц техники ДЧС. Пожар был полностью ликвидирован в 22:49. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Причина и ущерб устанавливаются.
Сейчас в ИнЕУ рассматривается вопрос о наборе добровольцев для помощи в разборе сгоревших частей дома и, возможно, его дальнейшем восстановлении.