ИнЕУ - Добрый университет! » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ - Добрый университет!
01 марта 2021

ИнЕУ - Добрый университет!

В День благодарности ректор ИнЕУ Евгений Борисович Никитин принял участие в открытии общереспубликанского Марафона добрых дел.

Открытие акции прошло в Доме дружбы с участием акима Павлодарской области Абылкаира Бактыбаевича Скакова и меценатов: депутатов, руководителей крупных предприятий и организаций региона.

- Ежегодно ИнЕУ участвует в республиканской акции «Дорога в школу», выделяет средства на покупку школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей. Сейчас идёт сбор средств на лечение больного ребёнка. Также в ИнЕУ развито волонтёрское движение. Студенты проводят благотворительные ярмарки и акции, участвуют в субботниках, благоустройстве парковых и прибрежных территорий, работают в стройотрядах. Сейчас помогают очищать от снега дворы одиноким пенсионерам. Университет полностью поддерживает Марафон добрых дел. У нас большой опыт оказания адресной благотворительной помощи, поэтому мы позиционируем себя, как Добрый университет, - поделился Евгений Борисович.

От души поздравляем всех с Днём благодарности! Это наш общий праздник милосердия и взаимопомощи.