ИнЕУ объявляет набор участников интеллектуальной игры “Брейн-ринг”! » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ объявляет набор участников интеллектуальной игры “Брейн-ринг”!
16 января 2020

ИнЕУ объявляет набор участников интеллектуальной игры “Брейн-ринг”!

ИнЕУ объявляет набор участников интеллектуальной игры “Брейн-ринг”! Приём заявок до 30 января!

Каждая кафедра ИнЕУ должна сформировать свою команду, в которую войдут 3 студента и 9 учащихся школ (10-11 класс) и колледжей - приглашайте знакомых!

1 тур - минутная презентация команд. Также каждый участник команды сделает пост на своей странице в инстаграм с небольшим рассказом о команде, укажет её название и девиз, отметит @ineuofpage и хэштег #brainringineu.

2 тур - викторина - 5 раундов по 10 вопросов профессиональной направленности. Команды в течение минуты методом “мозгового штурма” ищут ответы на заданный вопрос. Гаджеты запрещены!

Финалисты получат почетные грамоты и ценные призы!

Положение о конкурсе вы можете скачать здесь.

Заявку на участие в конкурсе заполните по этой ссылке.

Конкурс “Брейн-ринг” состоится 31 января в 15:00 по адресу: ИнЕУ, ул. Ломова, 45, Большой зал.