Ректор ИнЕУ: «Буду воплощать смелые идеи во имя суверенного Казахстана» » Инновационный Евразийский Университет
» » Ректор ИнЕУ: «Буду воплощать смелые идеи во имя суверенного Казахстана»
01 декабря 2021

Ректор ИнЕУ: «Буду воплощать смелые идеи во имя суверенного Казахстана»

В сердце Казахстана – Нур-Султане прошла торжественная церемония вручения партийных билетов. Принимал в дружные ряды выдающихся деятелей науки, искусства, общественников, руководителей крупных организаций лично заместитель председателя правящей фракции «Nur Otan» - Бауржан Байбек.

Церемония стала особенной – в преддверии Дня Первого Президента, и Дня Независимости Республики Казахстан. Собрались представители всех 14 регионов страны. Из Павлодарской области – ректор Инновационного Евразийского университета – Анастасия Алиясова. К слову, руководитель вуза стала одной из новобранцев пртии «Nur Otan».

- Мы обсудили свод принципов Лидера Нации Нурсултана Назарбаева, которые называются «Семь столпов государственности». Они были недавно провозглашены на расширенном заседании политического совета партии «Nur Otan». По праву, в юбилейный год Независимости, государство может гордиться достигнутыми успехами. Они значительны, - говорит ректор Инновационного Евразийского университета Анастасия Алиясова.

Стоит отметить, Nur Otan называют народной партией. На сегодняшний день в нее входят более миллиона человек. И каждый из них стремится сделать родную страну – лучше. В крупнейшей политической организации уверены – сила в единстве.

- Построено сильное, успешное государство, сформировано сплочённое, единое общество, и последовательность реализации реформ позволило создать эффективную, прочную экономическую систему.  Те результаты, которые мы сегодня видим - это повышение уровня системы высшего образования, здравоохранения, и других сферах, определенные победы на международном уровне, - подчеркивает ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова.

На торжественной церемонии вручения партийных билетов отметили – за каждым из собравшихся зависит будущее государства, его стабильность и процветание. Между тем, новые члены НДП «Nur Otan» выразили готовность самоотверженно трудиться во благо Республики Казахстан.

- Крупнейшие достижения нашей страны, мирное небо, свидетельствюет о том, что была выбрана правильная позиция, стратегическое направление, и сегодня, как представитель высшего образования, я буду и дальше воплощать идеи, которые делают нас сильнее, и способствуют развитию, процветанию нашей суверенной Родины, - добавила ректор ИнЕУ.

Новобранцы партии поблагодарили руководство партии за теплый прием и напутственные слова. Оказанное доверие пообещали оправдать – делом.