Студенты ИнЕУ на конкурсе по экологическому предпринимательству в Нур-Султане! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ на конкурсе по экологическому предпринимательству в Нур-Султане!
01 ноября 2021

Студенты ИнЕУ на конкурсе по экологическому предпринимательству в Нур-Султане!

С 4 по 7 ноября фонд «ITeachMe» при поддержке компании Шеврон проводит республиканский конкурс по эко-предпринимательству Eco-skills.
В отборе приняло участие более 300 человек, но только 40 из них, пройдя три этапа отбора, вышли на финишную прямую. В их числе – студенты 3 курса Александр Петренко и Владимир Голубин.
После участия в оффлайн-лагере студенты продолжат онлайн-обучение, где будут разрабатывать свой стартап с применением зеленых технологий.
Студентов готовил к участию в конкурсе профессор ИнЕУ, кандидат экономических наук С.В. Беспалый.
Команда студентов под руководством Сергея Владимировича, в которую входят Петренко Александр, Голубин Владимир, Никитина Юлия, Прохоров Егор, Кравчук Анастасия и Канавец Станислав, готовит несколько проектов, направленных на улучшение экологии и выполнение целей устойчивого развития ООН в Павлодарском регионе.