Студенты ИнЕУ умеют побеждать! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ умеют побеждать!
25 ноября 2020

Студенты ИнЕУ умеют побеждать!

Гран-при областного конкурса стартап-проектов «YoProject» завоевали студенты кафедры «Бизнес и управление».

В ноябре 2020 года Патрушев Александр и Еременко Иосиф под руководством доцента Беспалого Сергея Владимировича приняли участие в конкурсе стартап проектов «YoProject». Организатором конкурса выступил КГУ «Центр развития молодежных инициатив».

Студенты представляли проект «Alive plastic» - производство облицовочных материалов из переработанного пластика. Стартаперы прошли два отборочных этапа, успешно презентовали свой проект перед комиссией и участниками, уверенно ответили на все вопросы и по решению членов жюри получили гран-при конкурса.

Поздравляем Патрушева Александра и Еременко Иосифа, доцента Беспалого С.В. и желаем новых побед и успешных проектов!

(по информации доцента кафедры "Бизнес и управление" Беспалого С.В.)